G4831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 贵阳北 8小时38分钟 05:16 13:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 05:16 05:16 10
2 杭州东 06:01 06:05 4
3 义乌 06:37 06:39 2
4 金华 06:55 06:57 2
5 南昌西 08:38 08:42 4
6 宜春 09:24 09:26 2
7 萍乡北 09:44 09:46 2
8 长沙南 10:19 10:23 4
9 娄底南 10:58 11:00 2
10 怀化南 11:52 11:56 4
11 芷江 12:08 12:10 2
12 凯里南 13:07 13:09 2
13 贵定北 13:32 13:34 2
14 贵阳北 13:54 13:54 0
客户服务电话 4007-999-999