车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:22 10
2 凯里南 15:00 15:02 2
3 三穗 15:27 15:29 2
4 芷江 16:01 16:03 2
5 怀化南 16:16 16:19 3
6 新化南 16:51 16:53 2
7 湘潭北 17:38 17:40 2
8 长沙南 17:53 17:57 4
9 醴陵东 18:21 18:23 2
10 萍乡北 18:33 18:37 4
11 新余北 19:05 19:13 8
12 南昌西 19:45 19:49 4
13 上饶 20:45 20:51 6
14 金华 21:43 21:48 5
15 义乌 22:04 22:06 2
16 诸暨 22:20 22:26 6
17 杭州东 22:50 22:54 4
18 上海虹桥 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线