车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:45 10
2 贵定北 15:05 15:07 2
3 凯里南 15:30 15:32 2
4 三穗 15:57 15:59 2
5 芷江 16:30 16:32 2
6 怀化南 16:45 16:48 3
7 新化南 17:20 17:22 2
8 娄底南 17:46 17:50 4
9 长沙南 18:24 18:29 5
10 萍乡北 18:58 19:00 2
11 新余北 19:28 19:30 2
12 南昌西 20:02 20:06 4
13 鹰潭北 20:41 20:55 14
14 上饶 21:21 21:23 2
15 玉山南 21:36 21:38 2
16 衢州 22:01 22:04 3
17 义乌 22:39 22:41 2
18 杭州东 23:12 23:17 5
19 上海虹桥 00:02 00:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线