G4845

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 兰州西 8小时16分钟 00:35 08:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 00:35 00:35 10
2 石家庄 01:47 01:49 2
3 郑州东 03:18 03:28 10
4 西安北 05:16 05:47 31
5 天水南 07:12 07:16 4
6 秦安 07:31 07:33 2
7 通渭 07:52 07:54 2
8 定西北 08:20 08:22 2
9 兰州西 08:51 08:51 0
客户服务电话 4007-999-999