G485

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 鹰潭北 10小时11分钟 07:03 17:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:03 10
2 高碑店东 07:33 07:35 2
3 保定东 07:51 07:53 2
4 石家庄 08:29 08:32 3
5 邢台东 09:00 09:02 2
6 邯郸东 09:18 09:20 2
7 安阳东 09:37 09:39 2
8 郑州东 10:22 10:26 4
9 驻马店西 11:12 11:18 6
10 信阳东 11:43 11:45 2
11 武汉 12:29 12:33 4
12 咸宁北 12:57 12:59 2
13 岳阳东 13:29 13:31 2
14 长沙南 14:06 14:27 21
15 萍乡北 14:56 14:58 2
16 宜春 15:16 15:27 11
17 新余北 15:42 15:51 9
18 南昌西 16:24 16:28 4
19 进贤南 16:46 16:52 6
20 鹰潭北 17:14 17:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线