车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:33 10
2 保定东 13:14 13:16 2
3 石家庄 13:52 13:56 4
4 邢台东 14:24 14:36 12
5 邯郸东 14:52 14:54 2
6 新乡东 15:32 15:43 11
7 郑州东 16:05 16:13 8
8 信阳东 17:19 17:21 2
9 武汉 18:05 18:10 5
10 黄石北 18:47 18:50 3
11 瑞昌西 19:28 19:30 2
12 庐山 19:42 19:45 3
13 共青城 20:03 20:05 2
14 南昌西 20:33 20:37 4
15 吉安西 21:34 21:36 2
16 赣州西 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999