车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 23:00 23:00 10
2 怀化南 00:34 00:38 4
3 长沙南 01:59 02:03 4
4 宜春 02:48 02:50 2
5 南昌西 03:32 03:36 4
6 金华 05:10 05:15 5
7 义乌 05:31 05:37 6
8 杭州东 06:10 06:22 12
9 上海虹桥 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线