车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 05:49 05:49 10
2 杭州东 06:34 06:37 3
3 义乌 07:09 07:11 2
4 衢州 07:43 07:45 2
5 玉山南 08:05 08:07 2
6 上饶 08:19 08:21 2
7 鹰潭北 08:47 08:49 2
8 南昌西 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线