G492

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 北京西 7小时57分钟 14:45 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 14:45 14:45 10
2 庐山 15:40 15:42 2
3 大冶北 16:32 16:34 2
4 黄石北 16:43 16:45 2
5 武汉 17:23 17:27 4
6 信阳东 18:10 18:12 2
7 郑州东 19:21 19:24 3
8 新乡东 19:44 19:47 3
9 邯郸东 20:29 20:34 5
10 石家庄 21:13 21:17 4
11 保定东 21:52 21:54 2
12 涿州东 22:15 22:17 2
13 北京西 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线