车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化南 -- 20:25 10
2 新化南 20:57 20:59 2
3 娄底南 21:23 21:25 2
4 长沙南 21:59 22:06 7
5 醴陵东 22:30 22:32 2
6 萍乡北 22:42 22:56 14
7 新余北 23:24 23:27 3
8 南昌西 23:59 00:03 4
9 鹰潭北 00:38 00:40 2
10 杭州东 02:22 02:27 5
11 上海虹桥 03:12 03:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线