车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 04:27 10
2 上饶 05:22 05:24 2
3 金华 06:11 06:13 2
4 义乌 06:29 06:31 2
5 杭州东 07:04 07:11 7
6 海宁西 07:24 07:26 2
7 桐乡 07:35 07:37 2
8 嘉兴南 07:48 07:50 2
9 上海虹桥 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线