G4937

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 长沙南 4小时56分钟 03:20 08:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 03:20 03:20 10
2 杭州东 04:05 04:08 3
3 上饶 05:40 05:42 2
4 南昌西 06:38 06:42 4
5 新余北 07:14 07:16 2
6 萍乡北 07:44 07:46 2
7 长沙南 08:16 08:16 0
客户服务电话 4007-999-999