G4961

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 青岛北 3小时40分钟 19:38 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 19:38 10
2 沧州西 20:30 20:32 2
3 德州东 21:00 21:02 2
4 济南东 21:36 21:38 2
5 淄博北 22:01 22:03 2
6 潍坊北 22:30 22:32 2
7 青岛北 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999