G4962

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 青岛北 北京南 4小时32分钟 13:12 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 -- 13:12 10
2 胶州北 13:36 13:38 2
3 高密北 13:50 13:52 2
4 潍坊北 14:11 14:23 12
5 邹平 14:56 14:59 3
6 济南东 15:15 15:19 4
7 禹城东 15:40 15:47 7
8 德州东 16:04 16:07 3
9 沧州西 16:34 16:41 7
10 天津南 17:03 17:09 6
11 北京南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线