车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 16:42 16:42 10
2 鄱阳 17:00 17:02 2
3 都昌 17:23 17:25 2
4 九江 17:56 18:00 4
5 共青城 18:25 18:27 2
6 南昌西 18:55 18:58 3
7 樟树东 19:31 19:33 2
8 新干东 19:44 19:46 2
9 吉安西 20:09 20:11 2
10 万安县 20:31 20:33 2
11 兴国西 20:49 20:51 2
12 赣州西 21:13 21:13 0
客户服务电话 4007-999-999