G5026

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南昌西 4小时36分钟 12:37 17:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 12:37 12:37 10
2 龙岩 13:48 13:51 3
3 赣县北 15:20 15:22 2
4 兴国西 15:36 15:38 2
5 吉安西 16:09 16:11 2
6 丰城东 16:46 16:48 2
7 南昌西 17:13 17:13 0
客户服务电话 4007-999-999