G503

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 6小时33分钟 14:41 21:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:41 14:41 10
2 保定东 15:22 15:24 2
3 石家庄 16:00 16:06 6
4 安阳东 16:57 16:59 2
5 郑州东 17:41 17:44 3
6 许昌东 18:06 18:08 2
7 漯河西 18:24 18:26 2
8 武汉 19:43 19:49 6
9 汨罗东 20:53 20:55 2
10 长沙南 21:14 21:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线