G5039

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 赣州西 2小时15分钟 09:20 11:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 09:20 09:20 10
2 樟树东 09:53 09:55 2
3 峡江 10:10 10:12 2
4 吉安西 10:30 10:32 2
5 万安县 10:53 10:55 2
6 赣县北 11:18 11:20 2
7 赣州西 11:35 11:35 0
客户服务电话 4007-999-999