G5046

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌 2小时24分钟 16:51 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 16:51 10
2 兴国西 17:14 17:16 2
3 泰和 17:40 17:42 2
4 吉安西 17:54 17:56 2
5 吉水西 18:06 18:08 2
6 樟树东 18:32 18:34 2
7 丰城东 18:45 18:47 2
8 南昌 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999