G5047

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 赣州西 2小时18分钟 16:10 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 16:10 16:10 10
2 吉水西 17:05 17:07 2
3 吉安西 17:17 17:19 2
4 万安县 17:39 17:41 2
5 兴国西 17:57 17:59 2
6 赣县北 18:11 18:13 2
7 赣州西 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999