G5052

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 南昌西 2小时14分钟 20:22 22:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 -- 20:22 10
2 兴国西 20:45 20:47 2
3 泰和 21:11 21:13 2
4 吉安西 21:25 21:27 2
5 峡江 21:46 21:48 2
6 丰城东 22:09 22:11 2
7 南昌西 22:36 22:36 0
客户服务电话 4007-999-999