G5061

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 九江 赣州西 3小时12分钟 16:42 19:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 16:42 16:42 10
2 庐山 16:53 16:55 2
3 共青城 17:11 17:13 2
4 南昌西 17:41 17:46 5
6 新干东 18:25 18:27 2
7 吉安西 18:49 18:51 2
8 万安县 19:12 19:14 2
9 赣县北 19:37 19:39 2
10 赣州西 19:54 19:54 0
客户服务电话 4007-999-999