G5062

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 赣州西 九江 3小时20分钟 12:52 16:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州西 12:52 12:52 10
2 赣县北 13:08 13:10 2
3 兴国西 13:22 13:24 2
4 吉安西 13:55 13:57 2
5 新干东 14:20 14:22 2
6 樟树东 14:33 14:35 2
7 南昌西 15:07 15:11 4
8 永修 15:31 15:33 2
9 德安 15:47 15:49 2
10 九江 16:12 16:12 0
客户服务电话 4007-999-999