G524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 北京西 5小时23分钟 15:20 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 15:20 15:20 10
2 信阳东 16:11 16:14 3
3 漯河西 16:52 16:55 3
4 郑州东 17:30 17:34 4
5 鹤壁东 18:05 18:07 2
6 安阳东 18:22 18:24 2
7 石家庄 19:15 19:17 2
8 保定东 19:53 19:55 2
9 高碑店东 20:11 20:13 2
10 北京西 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线