G5302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 武夷山东 3小时28分钟 06:59 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 06:59 06:59 10
2 厦门北 07:21 07:23 2
3 晋江 07:41 07:43 2
4 惠安 08:01 08:03 2
5 涵江 08:31 08:33 2
6 福清 08:47 08:50 3
7 福州 09:16 09:23 7
8 闽清北 09:42 09:44 2
9 武夷山东 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线