G5303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南平市 厦门 3小时34分钟 18:54 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 -- 18:54 10
2 延平 19:20 19:22 2
3 古田北 19:37 19:39 2
4 福州 20:07 20:11 4
5 福州南 20:27 20:29 2
6 福清 20:44 20:46 2
7 涵江 20:59 21:01 2
8 仙游 21:19 21:21 2
9 泉州 21:39 21:41 2
10 厦门 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999