G5308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌西 厦门北 4小时46分钟 07:52 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:52 07:52 10
3 鹰潭北 08:26 08:28 2
4 上饶 08:58 09:00 2
5 武夷山北 09:23 09:25 2
6 武夷山东 09:37 09:39 2
7 建瓯西 09:55 09:57 2
8 南平北 10:13 10:15 2
9 古田北 10:29 10:31 2
10 闽清北 10:42 10:44 2
11 福州 11:04 11:07 3
12 福州南 11:24 11:26 2
14 厦门北 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线