G531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 深圳北 9小时59分钟 09:14 19:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 09:14 09:14 10
2 邢台东 09:41 09:45 4
3 鹤壁东 10:24 10:26 2
4 郑州东 10:58 11:06 8
5 许昌东 11:28 11:35 7
6 驻马店西 12:05 12:19 14
7 明港东 12:36 12:38 2
8 信阳东 12:51 13:10 19
9 孝感北 13:28 13:35 7
10 武汉 14:06 14:13 7
11 岳阳东 15:05 15:11 6
12 长沙南 15:45 15:49 4
13 衡阳东 16:27 16:29 2
14 郴州西 17:02 17:04 2
15 清远 18:01 18:03 2
16 广州南 18:33 18:37 4
17 虎门 18:54 18:56 2
18 深圳北 19:13 19:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线