G535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 桂林北 3小时16分钟 07:05 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:05 10
2 衡山西 07:34 07:36 2
3 衡阳东 07:49 07:52 3
4 祁东 08:21 08:23 2
5 永州 08:50 08:54 4
6 东安东 09:11 09:13 2
7 全州南 09:36 09:38 2
8 桂林北 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线