G536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 长沙南 3小时20分钟 10:43 14:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 10:43 10
2 兴安北 11:08 11:11 3
3 全州南 11:32 11:35 3
4 永州 12:11 12:15 4
5 祁阳 12:31 12:33 2
6 衡阳东 13:12 13:15 3
7 株洲西 13:42 13:44 2
8 长沙南 14:03 14:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线