G538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 长沙南 3小时33分钟 18:07 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 18:07 10
2 兴安北 18:32 18:34 2
3 全州南 18:55 18:57 2
4 东安东 19:20 19:23 3
5 永州 19:40 19:45 5
6 祁阳 20:01 20:03 2
7 祁东 20:17 20:19 2
8 衡阳东 20:48 20:52 4
9 衡山西 21:05 21:07 2
10 长沙南 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线