G539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南宁东 5小时46分钟 06:54 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:54 10
2 衡阳东 07:31 07:34 3
3 祁阳 08:13 08:15 2
4 永州 08:32 08:36 4
5 东安东 08:53 08:55 2
6 全州南 09:18 09:20 2
7 兴安北 09:41 09:43 2
8 桂林北 10:09 10:13 4
9 柳州 11:25 11:30 5
10 来宾北 11:55 11:57 2
11 南宁东 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线