G540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 长沙南 5小时56分钟 12:59 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 12:59 10
2 来宾北 13:41 13:43 2
3 柳州 14:09 14:12 3
4 桂林北 15:26 15:29 3
5 兴安北 15:54 15:56 2
6 东安东 16:36 16:38 2
7 永州 16:55 16:59 4
8 祁阳 17:15 17:17 2
9 祁东 17:31 17:33 2
10 衡阳东 18:02 18:07 5
11 株洲西 18:34 18:36 2
12 长沙南 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线