G545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 珠海 7小时50分钟 14:05 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:05 10
2 许昌东 14:27 14:32 5
3 漯河西 14:48 15:01 13
4 驻马店西 15:19 15:21 2
5 武汉 16:28 16:31 3
6 咸宁北 16:55 16:57 2
7 岳阳东 17:28 17:30 2
8 长沙南 18:04 18:07 3
9 株洲西 18:22 18:24 2
10 衡阳东 18:51 18:53 2
11 郴州西 19:26 19:28 2
12 广州南 20:53 20:58 5
13 中山 21:27 21:29 2
14 珠海 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999