G548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时44分钟 16:23 23:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:23 10
2 英德西 16:59 17:01 2
3 郴州西 17:47 17:49 2
4 衡阳东 18:22 18:24 2
5 衡山西 18:37 18:43 6
6 长沙南 19:17 19:24 7
7 岳阳东 19:57 19:59 2
8 咸宁北 20:29 20:31 2
9 武汉 20:56 21:05 9
10 信阳东 21:48 21:51 3
11 驻马店西 22:16 22:18 2
12 郑州东 23:07 23:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线