G549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 深圳北 8小时9分钟 13:30 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 13:30 13:30 10
2 郑州 14:06 14:11 5
3 许昌东 14:43 14:45 2
4 驻马店西 15:14 15:16 2
5 明港东 15:33 15:44 11
6 信阳东 15:57 15:59 2
7 武汉 16:43 16:48 5
8 咸宁北 17:12 17:14 2
9 岳阳东 17:44 17:46 2
10 长沙南 18:20 18:23 3
11 衡阳东 19:00 19:02 2
12 郴州西 19:35 19:37 2
13 韶关 20:08 20:10 2
14 广州南 21:07 21:10 3
15 深圳北 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线