G551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 漯河西 深圳北 7小时 08:00 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漯河西 08:00 08:00 10
2 驻马店西 08:18 08:20 2
3 明港东 08:37 08:39 2
4 信阳东 08:52 08:54 2
5 孝感北 09:12 09:14 2
6 武汉 09:44 09:51 7
7 赤壁北 10:24 10:30 6
8 汨罗东 11:06 11:08 2
9 长沙南 11:28 11:32 4
10 株洲西 11:47 11:49 2
11 衡阳东 12:16 12:19 3
12 郴州西 12:51 12:53 2
13 英德西 13:40 13:42 2
14 广州南 14:25 14:30 5
15 深圳北 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线