车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 14:54 14:54 10
2 莒南北 15:07 15:10 3
3 厉家寨 15:22 15:25 3
4 日照西 15:39 15:42 3
5 青岛西 16:17 16:20 3
6 青岛北 16:57 17:15 18
7 淄博 18:52 18:54 2
8 章丘 19:19 19:20 1
9 济南 19:46 19:48 2
10 曲阜东 20:27 20:29 2
11 泗水南 20:43 20:45 2
12 蒙山 20:58 21:00 2
13 费县北 21:11 21:13 2
14 临 沂北 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999