车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 08:00 10
2 费县北 08:13 08:16 3
3 蒙山 08:27 08:30 3
4 曲阜东 08:51 08:53 2
5 泰安 09:13 09:15 2
6 济南 09:38 09:40 2
7 淄博 10:22 10:24 2
8 潍坊 10:59 11:01 2
9 青岛北 11:58 12:18 20
10 青岛西 12:52 12:54 2
11 日照西 13:28 13:30 2
12 厉家寨 13:44 13:46 2
13 莒南北 13:58 14:00 2
14 临 沂北 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999