车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 08:18 10
2 莒南北 08:31 08:33 2
3 厉家寨 08:45 08:47 2
4 日照西 09:01 09:03 2
5 董家口 09:24 09:26 2
6 青岛西 09:44 09:46 2
7 青岛北 10:23 10:54 31
8 潍坊 12:08 12:12 4
9 淄博 12:47 12:51 4
10 济南 13:38 13:41 3
11 泰安 14:05 14:24 19
12 曲阜东 14:43 14:45 2
13 蒙山 15:07 15:09 2
14 临 沂北 15:29 15:29 0
客户服务电话 4007-999-999