车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 14:03 10
2 费县北 14:16 14:18 2
3 蒙山 14:29 14:31 2
4 曲阜东 14:52 14:55 3
5 泰安 15:14 15:19 5
6 济南 15:43 15:48 5
7 淄博 16:30 16:32 2
8 青州市 16:50 16:52 2
9 潍坊 17:13 17:15 2
10 青岛北 18:12 18:43 31
11 日照西 19:49 19:52 3
12 厉家寨 20:06 20:08 2
13 临 沂北 20:28 20:28 0
客户服务电话 4007-999-999