车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 13:56 10
2 费县北 14:09 14:11 2
3 蒙山 14:22 14:24 2
4 泗水南 14:37 14:39 2
7 曲阜东 14:52 14:55 3
8 泰安 15:14 15:19 5
10 济南 15:43 15:46 3
11 章丘 16:09 16:11 2
12 淄博 16:34 16:37 3
14 潍坊 17:12 17:15 3
17 胶州北 17:52 17:54 2
18 青岛 18:35 19:13 38
19 青岛北 19:31 19:49 18
20 日照西 20:55 20:57 2
21 厉家寨 21:11 21:13 2
22 临 沂北 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999