G554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 漯河西 7小时59分钟 13:28 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:28 10
2 虎门 13:45 13:47 2
3 广州南 14:04 14:08 4
4 郴州西 15:25 15:27 2
5 衡阳东 16:00 16:02 2
6 长沙南 16:44 16:52 8
7 汨罗东 17:10 17:31 21
8 岳阳东 17:51 17:53 2
9 赤壁北 18:15 18:20 5
10 咸宁北 18:33 18:49 16
11 武汉 19:15 19:43 28
12 孝感北 20:13 20:15 2
13 信阳东 20:33 20:35 2
14 明港东 20:48 20:50 2
15 驻马店西 21:07 21:09 2
16 漯河西 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线