G5555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南 济 南 6小时12分钟 15:30 21:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 15:30 10
2 淄博 16:12 16:14 2
3 青州市 16:32 16:35 3
4 青岛北 17:49 18:17 28
5 青岛西 18:51 18:53 2
6 董家口 19:10 19:12 2
7 日照西 19:33 19:35 2
8 莒南北 19:55 19:57 2
9 临沂北 20:11 20:13 2
10 费县北 20:27 20:29 2
11 蒙山 20:39 20:41 2
12 曲阜东 21:03 21:05 2
13 济 南 21:42 21:42 0
客户服务电话 4007-999-999