车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 15:30 15:30 10
2 淄博 16:12 16:14 2
3 青州市 16:32 16:35 3
4 青岛北 17:49 18:16 27
5 青岛西 18:50 18:52 2
6 日照西 19:26 19:28 2
7 厉家寨 19:42 19:44 2
8 莒南北 19:55 19:57 2
9 临沂北 20:11 20:14 3
10 费县北 20:28 20:30 2
11 蒙山 20:40 20:42 2
12 曲阜东 21:04 21:06 2
13 济 南 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999