G5563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 济南西 曲阜东 4小时45分钟 12:30 17:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 12:30 10
2 济南 12:46 12:48 2
3 淄博 13:31 13:38 7
4 昌乐 14:05 14:13 8
5 潍坊 14:24 14:27 3
6 青岛西 15:29 15:31 2
7 日照西 16:06 16:09 3
8 临沂北 16:38 16:40 2
9 曲阜东 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999