车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 16:30 16:30 10
2 济南东 16:53 16:55 2
3 章丘北 17:07 17:12 5
4 邹平 17:21 17:23 2
5 淄博北 17:34 17:36 2
6 潍坊北 18:03 18:05 2
7 青岛北 18:52 19:14 22
8 青岛西 19:50 19:52 2
9 日照西 20:26 20:29 3
10 临沂北 20:58 21:02 4
11 费县北 21:15 21:18 3
12 蒙山 21:29 21:32 3
13 曲阜东 21:53 21:55 2
14 济 南西 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999