G5582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 曲阜东 威海 4小时14分钟 09:38 13:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 09:38 09:38 10
2 蒙山 09:59 10:01 2
3 费县北 10:12 10:14 2
4 临沂北 10:27 10:30 3
6 日照西 11:00 11:02 2
7 青岛西 11:37 11:39 2
8 莱阳 12:47 12:50 3
9 烟台南 13:23 13:25 2
10 威海 13:52 13:52 0
客户服务电话 4007-999-999