车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 14:27 10
2 烟台南 14:54 14:55 1
3 即墨北 15:51 15:54 3
4 青岛西 16:36 16:40 4
5 董家口 16:57 16:59 2
6 日照西 17:20 17:23 3
7 莒南北 17:43 17:45 2
8 临沂北 17:59 18:02 3
9 蒙山 18:21 18:23 2
10 曲阜东 18:44 18:44 0
客户服务电话 4007-999-999