车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 曲阜东 -- 17:24 10
2 蒙山 17:45 17:47 2
3 费县北 17:58 18:07 9
4 临沂北 18:20 18:23 3
5 莒南北 18:37 18:39 2
6 厉家寨 18:51 18:53 2
7 日照西 19:07 19:10 3
8 董家口 19:30 19:33 3
9 青岛西 19:52 19:56 4
10 青岛北 20:33 20:55 22
11 即墨北 21:11 21:13 2
12 莱阳 21:40 21:42 2
13 烟台南 22:15 22:17 2
14 威海 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999