G5588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 曲阜东 4小时45分钟 07:53 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 07:53 07:53 10
2 烟台南 08:20 08:23 3
3 青岛北 09:31 09:46 15
4 青岛西 10:21 10:23 2
5 董家口 10:40 10:47 7
6 日照西 11:08 11:11 3
7 莒南北 11:31 11:33 2
8 临沂北 11:47 11:49 2
9 费县北 12:03 12:05 2
10 蒙山 12:15 12:17 2
11 曲阜东 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999